Алексей Карпов

На счет визы. Срочно. Могу ли я получить студенческую визу в 17 лет чтобы слетать к отцу в сша?

Андрей

Если вас примут в вуз в США, то сможете лететь по студенческой визе.

Ники Ускова

Нет, Вы же не учиться туда едите. Поэтому только туристическая виза

Сергей Туркин

Проще туристическую визу получить, к тому же только с 18 лет можно летать/ездить за границу одному.