Кристина

получить студенческую визу в США

кто-нибудь подскажет, реально ли получить студенческую визу в США, если я уже закончу на момент поступления 5 курс своего университета и буду магистром. как они на это посмотрят? сам из Украины. спасибо.

Uktam Uktam

-- хочеш заработать, никакого вложения не требуется, только регистрация и активность ...

--
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маша

ну а как они на это могут смотреть- поступайте, доказыывайте наличие денег и отсутствие иммиграционных намерений да и получите свою студвизу

Слава

Студенческую визу дают только на основании формы I-20, которую Вам даст университет, в который Вы поступите. Если университет примет Вас в магистратуру или докторантуру, почему нет?

Марат

На усмотрение университета, и если сможете сразу заплатить за обучение.

Катерина Филимонова

русских там не сильно ждут но основноя прблема это канешно деньги

Аркадий Шпагин

Дмитрий, если вас интересует не именно виза, а высшее образование полученное в США, то напишите мне в личку