Лебедева Христина

Студенческая виза для школьника.

Моему сыну 14 лет ему нужно выучить немецкий язык. Какие нужны документы чтобы поехать по обмену в Германию?

Маша Бондарь

Нет никакого обмена на курсах немецкого языка.
Посылаете запрос, приходит ответ, платите деньги, приходит подтверждение -приглашение и идёте за визой с этим приглашением.

Ольга Беляева

Вы видете разницу между школьником ( 14 лет) и студентом ( с 19 лет)???? А выучить немецкий и в России можно!!!

Адиль Саалиевич

хорошая и правильная идея. язык учить всегда легче в стране носителе. обмена на самом деле нет никакого, заполняете форму, платите деньги и едете учиься как полуите визу