Ольга Михалева

Студенческая виза в германию.

Самый главный вопрос. Сколько нужно минимум денег чтобы получить визу? Я хочу поехать в вуз перед вступительными экзаменами, познакомиться с преподавателем. Я имею право получить студенческую визу?

Ви
Виталий

Хотите получить студенческую визу? Так не поленитесь заглянуть на сайт немецкого посольства, там все четко и ясно прописано - какие документы надо предоставить, чтоб получить студенческую визу. Но коротко и обобщенно - около 8 тыс. евро нужно иметь на специальном счету.