Daniel Mastikhin

Мне отказали в студенческой визе F1,не заплатила Sevis fee

Овицер очень был добор со мной, но не сказал причину отказа, я потом узнала про Sevis Fee, знаю очень глупая ситуация вышла, без этой выплаты никто бы не мог дать мне визу. Я после отказа сразу снова подала документы на собиседование, скоро будет интервью, заплатила за Sevis fee, вопрос как по вашему мне откажут опять? ведь после отказа труднее получить? или нет?

Denis Narovenko

откажут! потому что с ошибками оформила

Виктория

на тот же тип визы после отказа подают через полгода минимум, если сейчас вам откажут второй раз- вы вообще в америку больше не попадете, два отказа в паспорте-автоматом будет отказ

Эльмира Баева

Ничего страшного, не волнуйтесь, дадут Вам визу!