Сергей Боровик

Получу ли я студенческую визу в США?

Я закончил 9 классов в Украине и полностью с экзаменами школу в Польше. Есть ли шанс получения визы если документ из университета у меня будет.

Не будет ли мне мешать то что я не получил полного образования в Украине?

Светлана

в универе в который поступать собрались спрашивайте -- нужны вы им там в таком виде или нет.
виза тебе может быть выдана только по факту поступления

Alihandro

Виза будет, после оплаты обучения. Посылате документы сразу в несколько университетов. Приходят ответы, выбираете, что больше нравится, оплачиваете .
Потом приходит вызов из университета и с этим приглашением идёте в посольство за визой.

Мария Нургалиева

документы на поступление в вуз подаются до января на следующий год, в мае они примут решение- если вас примут-оплачиваете год учебы, и проходите собеседование в посольстве на визу- а вот примут вас или нет -решать только вузу