Людмила Симакова

могу ли я получить немецкую визу из англии, если я нахожусь здесь по студенческой визе на 2 года и мне 17?

Татьяна Семенец

Можете, но разрешение родителей должно быть. Имея английский вид на жительство, пусть и студенческий, Вы имеете право обратиться в консульство Германии.

Инна

Да можете в Великобритании подать документы на немецкую визу, т. к. на данный момент вы являетесь резидентом этой страны