*** Натали ***

У меня студенческая виза в Англии, как мне перевести мужа к себе и какую визу открыть? Англия вообще помогает семьям?

Серега Шугаев

с чего бы англии помогать семьям иностранцев, у вас какие то представления о мире розовые
если студенческая виза типа аспирантов, докторантов то да, можно перевезти мужа без права работы

Елена Удалова

У Вас должен быть доход, чтобы перевозить супруга. Обычно докторантам дают стипендии, которые могут и членов семьи обеспечить.