Катюска Скапашка

Фирмы для получения студенческой визы в Англию в СПб???

Колян

фирмы не выдают визы, они помогают собрать документы, чтобы получить визу . в любом случае вам придется ехать на собеседование, доказывать наличие денег на учебу и проживание, посему какой смысл платить за воздух

Екатерина Болотова

Зайдите на сайт британского посольства и прочитайте.
В шенгенские страны нужно письмо в свободной форме (Я, такой-то, оплачиваю все расходы такого-то связанные с его поездкой туда-то в такие-то сроки) , к письму прикладывается копия документа, подтверждающего близкое родство (свидетельства о рождении, свидетельства о браке и т. п. ) и документ о финансовой состоятельности спонсора (в шенгене достаточно зарплаты 15000 руб в месяц) . Если спонсор не близкий родственник, то его подпись надо заверить у нотариуса. Британские правила, наверно, отличаются от шенгенских, но думаю, что не сильно.
Это все относится к туристической поездке, как оформлять спонсорство, если цель поездки иная (учеба, лечение) , я не знаю.

Ир
Ирина

таких фирм нет, обратитесь в любую турфирму по продаже туров в Великобританию в СПБ