С*
Сергей ********

Сложно ли самостоятельно сделать визу в Болгарию?

Евгения

А как можно вообще делать визу не самостоятельно?)

Алёна Иванова

нет, не сложно, если правильно делаешь.)

Людмила Туркова

Виза в Болгарию делается очень просто - фотки и ксерокопия заграника. Три с полтиной отдаете за визу. Вообще-то, турфирма сразу и должна все сделать. Возможно, у Вас есть действующий Шенген. Тогда виза в Болгарию не нужна, можно по шенгенке проехать. Но все это заранее надо было уточнить в турфирме, чтобы они все проверили. Кстати, еще нужна страховка на время загранки и бронь отеля.

Дмитрий

Ну с суммой Вы загнули)) ) Она 1400 стоит)

Вообще не сложно! Я делала в визовом центре в Москве, очень все легко и просто. На сайте список документов, по нему собираете и относите. Через несколько дней все готово. У них можно и фото сделать, и страховку (некоторые копии им не понравились, так переделали все бесплатно) . В общем по мне, так одна из самый легкополучаемых виз)))

Лис Лисицын

Если не хотите тратить время и нервы то проще всего обратится в фирму которая помогает с оформлением виз, я вот сюда обращался http://let-s-travel.ru/ все быстро сделали, а друг денег пожалел и в итоге больше протратил!