Андрей Тиранин

Очень хочу попутешествовать по каким-нибудь древним странам. Какие посоветуете?

Наташа Романова

Начни с Родины, дружище!

Елена Кутузова

Путешествовать по ДРЕВНИМ странам это круто, конечно ))) Ну съезди в Вавилон, в Персию, в Османскую империю. Хотя сначала можно по Киевской Руси прокатиться :))

Александр Савельев

ух ты машина времени есть!

Анна Полехина

израиль, иордания, ирак, турция, сирия, греция, индия, китай, иран, египет.

Ирина Нуйкина

Мексика, Гватемала, Перу. Китай, Индия, Иран, Ирак, Египет, Тунис, Греция, Кипр, Турция, Италия, Балканы, Узбекистан, наш Урал

Дмитрий Сахаров

Рим, Тараз, Туркестан

Милена Илюшина

советую мексику или тибет

Ольга Таирова

Ну, Италия или Греция, по моему, самые лучшие варианты)

А так да, машина времени)))))))

Иоган Бах

Камбоджи

Лена Потапова

А какие вас культуры интересуют? История франции начинается до нашей эры! и рзворачиваются события племени паризиеев на месте нынешнего парижа!