Зу
Зулхарнай

Как можно попутешествовать виртуально (хотелось бы на машине) по городам и странам мира

Я не знаю, как это лучше объяснить, но я представляю эти путешествия в плане игры. У меня есть виртуальное путешествие по Эрмитажу, так там сделано так, что я, с помощью стрелок на клавиатуре, сама "брожу" по коридорам эрмитажа и смотрю картины, своего рода экскурсия, а вместо гида - просто история создания картин. Вот бы так по миру "прокатиться"))).
М. б. кто-то ссылочки кинет, если такое возможно. Заранее благодарна.

Юлия Алимханова

Виртуально неинтересно, а вот реальное путешествие по миру - это бодрит!

Марина Бухарова

Гугл-карты вам в помощь.
Я там уже весь мир объехала)

Кристина Кристина

Гугл ерх, яндекс, гугл, в картах есть режим где вы можете передвигатся по дорогам и все видеть вокруг себя на 360гр.