Анатолий Кулиш

Какой город мира вы бы хотели посетить?

Lib For

Сидней. Оперу посмотреть хочется. Австралия вообще - другой мир.

Оличка

который красивый

?*
??????????? ****

А вы мине выпишите туда бесплатную путевку. Если так, то хочу в Париж.

Alexandr

Париж-город любви. Венеция-хорошо что в нашем городе не осуществили этот проект "города-на воде", и Берлин.

Анастасия Бармина

Все города мира. Я люблю путешествовать. В ближайших планах Барселона, Прага и Афины)))