Рахат Борбугулов

Какой город или какую страну Вы хотели бы посетить?

Представьте, что нет финансовых и прочих ограничений...

Поясните - почему именно это место?

Алена Шумова

Париж и Америку... .
Париж- потому что там очень красиво, эйфилева башня и т. д.... а Америку просто так, там же все улыбаются постоянно=)))))

Наталья Воронова

Я бы хотел побывать в Амстердаме )))
там очень классно) легальная трава и улица красных фонарей)
хочется попробовать такой жизни
вообще я был в Хорватии этим летом, тоже очень понравилось,
они обалденную музыку слушают

Алексей Зорин

Я мечтаю о Сингапуре. Говарят там воздух такой легкий и люди более культурные и улыбчивые чем в Европе.

Виктория Манухина

Париж! Посидеть в кафешке, попить кофе, Барселона -Ла Саграда Фамилья, музей Дали...

Мария Блинкова

А моя мечта детства Испания) ) учу испанский, очень хочу съездить, и море тебе, и культурная программа. А еще съездила бы в Марокко, хочу попробовать местной пищи и по базарам побродить))

Светлана Бородина

А я давно хочу в Париж.... Там должно быть так романтично... Хочется посмотреть на Эйфелеву башню, побывать в Лувре и просто побродить по Парижу.))

На
Наталья

в БАРСЕЛОНУ - очень интересно увидеть своими глазами архитектуру АНТОНИО ГАУДИ . В КИТАЙ - самая древняя культура +парк мира+ таже китайская стена и конечно кухня. САМО - СОБОЙ МАЛЬДИВЫ - самый белый песок и самая прозрачная вода. и т. д.... в германию тож хочу посмотреть на чудо техники - водный моств ЧЕХИИ классный аквапарк... НЬЮ - ЙОРК город небоскрёбов.

Татьяна Долматова

Кубу - интерестно посмотреть на эту колоритную страну. Израиль -только ради посещения святых мест, говорят там очень сильняа энергетика

Сергей

Наверное в Чехию в Прагу. Хочется посмотреть старый город. Почему-то кажется, что окунусь в сказку. . А может я там была в прошлой жизни?)))

Максим

если уж без ограничений, то кругосветка. А так Бразилия

Jkub Jkub

Эмираты, Израиль, Мальдивы, Куба

Сергей Свитко

Танзанию - побывать в национальном парке Серенгети, посмотреть диких животных в естественной среде обитания

Юльчик Марущак

хотел бы съездить в Кострому

Кр
Кристина

Много стран уже повидала.
Но вот в Южной Америке и в ЮАР пока не была. Не отказалась бы.

Юля Фёдорова

Австралия, мечта детства!

Раиса Ахмедуллаева

Испания и Тайланд! В течении двух лет осуществлю свою мечту!

Сергей Русинов

Тибет. в детстве Рерихов начиталась

Леонид Романов

Мальдивы, Сейши, Кубу, Сингапур, Австралия, Франция, Америка....

Igor Sirbu

МОНАКО, там так красиво!!!

Саша Гуров

В Питер бы съездил. Тут и объяснять не надо.
Больше никуда не хочется, пока что.

Николай Коженцев

Италию и Питер

Антон Савоськин

Франция, Америка-мечта детства!

Гена

Францию. Тоже мечта детства.