Евгений

Какие европейские страны вы хотели бы посетить или уже посетили? Из тех, что посетили, где вам больше понравилось?

Евгений

Бывал в Украине, Белоруссии, Турции, Чехии и Польше, хотелось бы посетить Францию, Италию и Мальту.

Диана

где была, неохота перечислять. Понравилось везде.. . Вот Франция настолько понравилась, что решила еще раз посетить, но совсем другой район. вообще мне нравятся, как и одной из ответчиц, посещать маленькие города, совсем не туристические.. . вот такие городки и будут на нашем пути.. .
А вот еще куда хочу, ну очень хочу: в Норвегию.. . А еще в Копенгаген...

Атёнак

Испания, Хорватия, Чехия, Франция. Хочется посетить Италию, Австрию, Германию, Швейцарию

Ел
Елдос

Нравится небольшой эстонский город Хаапсалу, там на берегу моря старинная крепость. Был там давно, выберу время обязательно туда съезжу

Та
Татьяна

Из европейских стран была в Германии, Австрии, Чехии, Нидерландах, Бельгии, Испании, Франции, Монако, Андорре, Греции, Швейцарии (это не считаю бывших союзных республик) . Больше всего понравилось в Германии и Испании. А хочется еще в Португалию съездить и на Мальту, да и Скандинавия пока мной совсем не исследована. Так что планов громадье!!!

Кирилл

Камбоджа, Куба, Либерия

Юр
Юрий

финляндия
нидерланды (голандия
болгария☻

Sanya

Была на о. Сицилия, хотелось бы увидеть остальную Италию.

Ел
Елена

Хочу в Норвегию, в Берген. Была в Италии, Чехии и Германии, везде хорошо по-своему)

Им
Императрица

Везде интересно. Но мне почему-то нравятся маленькие города, совсем не туристические. Фьезоле.
Болонья
Бастия

An
Andрей

Меньше всего мне понравилось в Эстонии, больше никто меня туда не заманит ничем, а понравились мне Испания и Греция. А в июне едем в Прованс, мне всегда эти места были интересны, пришло время там побывать.

На
Наталья

В самых высокоразвитых больше всего и понравилось: Швеция и Норвегия, -просто 23-й век. А в нищие страны с миллионом впридачу не поехал бы, не люблю на бедность смотреть.

Галина

Хочу на несколько дней на машине в Прованс и на пару дней в Нормандию, в сезон устриц. В Лондон и Ирландию. На машине проехать через Баварию и Альпы. И в Исландию, посмотреть на вулканы.

Вера

посетил англию, германию, голландию, бельгию, австрию и чехию. больше всего понравилось в праге, лондоне и амстердаме.

Оксана

В Европе не была пока, но скоро планирую посетить Испанию, Андорру, Францию, Монако. А еще очень хочется побывать в Греции, Италии и Нидерландах.

Na
Natali

Ой, таких стран много)) ) Перечислять не буду, выделю только Внгрию, Португалию, Германию и Норвегию.
Больше всего понравилось в Испании, Италии и Румынии. Была также в Чехии, но она меня не "зацепила".

Оксана

Из тех, что посетила, обе понравились. Это Испания и Чехия. В Испанию скоро поеду опять, а также во Францию.

В будущем хочу посетить очень многие европейские страны. Больше всего хочу в Италию, Португалию, Исландию, Германию, Швейцарию, Румынию, Венгрию, Грецию, Албанию, Хорватию, Швецию, страны Прибалтики (особенно в Эстонию и Латвию) . И, конечно, снова и снова в Испанию.