Евгений Владимирович

В какой стране вы бы хотели побывать. . В какой стране вы бы хотели побывать и почему...

Ма
Машка

В Австралии, самый маленький континент.

Анастасия

Фарерские острова ( красиво и мало людей).

Та
Татьяна

В Италии - была только в Риме и Венеции. Хотлось бы еще в Нидерланды и посмотрть некоторые города Бельгии. Есть еще много мст, которые хотелось бы увидеть.

Марина

я бы в белорусий побывал

Папапа

В Китае или Японии - совсем другая культура, все другое

Альберт

Поехать в страну где живут чуже нас, чтобы не так обидно было, а поехать в Японию и думать всю жизнь: нам так не жить, зачем? ? 🙂