Ксения Лукьянова

В каких странах / городах, вы побывали ?

Ан
Аня

Украина (Харьков) , Белоруссия (Минск) и города по России, множество) Хотелось бы побывать в Венеции

Па
Павел

Россия, разные регионы, Украина, Латвия, Эстония, Турция.. . Скромно...

На
Наталья

Города перечислять очень долго, т. к. мы много ездили на экскурсионные путешествия по разным странам. Страны: Польша, Германия, Италия, Испания, Англия, Греция, Болгария, Доминикана, Турция, Египет, Тайланд, Иордания, а еще Литва и Латвия, Украина.

Realist

Греция, Испания, Израиль, Кипр, Турция, Египет, Судак, Рязань

Яна

неохота перечислять больше по России и Украине, Греция, Турция, Австрия, Берлин, Прага....))))

Николай

США (Нью-Йорк, Аляска, Миннесота,)

Андрей

Німеччина, вся Україна, Польща, Туреччина,

Эльмира

Российская федерация.

Александр

Украина, кусок Румыни и.. всё

Катя

позвольте без уточнений.. . в 25 странах, и свыше 270 городов )))

Лия

Не травите душу 🙂
Только Россия и Украина

Юл
Юлия

ялта, москва, владимир, рязань, тула, хургада, шарм. да тоска....

Ol
Olga

Укр. , Белоруссия, Польша, Германия, Голландия, Египет, Турция, Чехия, ОАЭ, Вьетнам, Филиппины, Тай, еще парочку могла забыть) И хочется, чтобы список рос из года в год)

Марат

Румыния (Бухарест, Брашов, Сигишоара, Синая) .
Чехия (Прага, Чешский Крумлов, Карловы Вары)
Испания (Барселона, Валенсия, Гранада, Севилья, Кордоба, Мадрид, Толедо, Аликанте) .
В Вене и Дрездене.
Российские города: Тула, Санкт-Петребург, Сергиев Посад, Ярославль и область (Рыбинск, Мышкин, Углич, Переславль-Залесский)

Sanya

Испания, Чехия, Турция. В Испанию скоро поеду снова.

Альфия

почти везде,,, только рулит по моему насчет отдыха ибица и немного анталья..

Ро
Роман

Слишком долго перечислять.... Да и зачем вам эта инфа???))))))))

Саня

Была странах 25 стараюсь часто путешествовать. Но чаще это самостоятельные поездки, так больше увидеть можно

Ir
Ira

первая заграница была Финляндия - Хельсинки, спустя пол года поехали с друзьями в отпуск на Гоа - Индия. .
Ну а так периодически катаемся по Беларуси и соседним областям России. . Сами мы из Питера 🙂

Юлия

Хорватия, Турция, Египет, Испания, Израиль, Иордания, Таиланд, Франция, Германия, Финляндия, Австрия, Чехия, Венгрия, Италия, Мальта, Греция, Кипр, Болгария ( в некоторых не по одному разу)

Георгий

великобритания-лондон, германия-мюнхен, нидерланды-амстердам, бельгия-антверпен, австрия-вена, чехия-прага, карловы вары. живу в израиле. был в иерусалиме, тель-авиве, хайфе, эйлате, беер-шеве, ашкелоне, назарете, вифлееме, иерихоне, тверии, кейсарии и других городах израиля.

Ро
Роза

Первыми были ОАЭ, потом Испания, Австрия, Мальта, Сицилия. Самая лучшая страна для отдыха - Испания (кухня, развлечения, экскурсии, шопинг) ! А города - долго перечислять.