Отдых за рубежом
Какая это страна ,город?

Залив Гуанабара является океанической бухтой, расположен на юго-востоке Бразилии в штате Рио-де-Жанейро .
Город романтики - Рио-Де-Жанейро
Бразилия
Зажигательный, озорной, бесшабашный город, название которого переводится как «Река Января» , построен там, где и реки-то никакой нет. Рио де Жанейро – город карнавала, свободной любви и радости, город, в котором воспевается культ красивого тела. Впрочем, это неудивительно – на этой широте почти целый год стоят теплые дни, так что заботиться о красоте тела для местных жителей естественно.
http://www.youtube.com/watch?v=mvQKyq4p_eo
Трудно найти место, более подходящее для романтического путешествия, чем Рио: золотистые пляжи Ипанемы и Копакабаны, ласковые волны лазурного океана, знаменитая статуя Иисуса Христа на горе Корковадо – это лишь крохотная частица всех тех радостей, которые ожидают вас в поездке. Жгучие латиноамериканские танцы – неотъемлемая часть Рио де Жанейро.
http://www.youtube.com/watch?v=PF-MmK7PVjI
В каждом районе существует по нескольку танцевальных коллективов, а от этого создается впечатление, что весь город состоит из профессиональных танцоров. И даже знаменитая капоэйра – это тоже почти танцевальное искусство! В городе масса клубов, танцевальных площадок, да и просто мест, где вечерами молодежь собирается потанцевать. Присоединяйтесь к ним – танец страсти станет для вас продолжением любви! А если вам удастся попасть на карнавал (подобные мероприятия часто проводятся по праздникам) , то окунитесь в атмосферу загадочности, яркости, веселого флирта и звонкого смеха!
http://www.youtube.com/watch?v=pFkjhh6G4C0
Рио де Жанейро неповторим и легкомыслен. Порой в нем сочетаются совершенно несовместимые вещи. Даже временные границы кажутся призрачными, когда рядом с акведуком, построенным в XIX веке, и городским трамваем, который катится по своим рельсам вот уже более ста лет, можно увидеть суперсовременный кафедральный собор в форме усеченного конуса высотой 80 метров.
Бразилия
не знаю какой, но по размаху город хороший, красивая бухта
Рио де Жанейро (Бразилия).