Отдых за рубежом

Где лучше отдыхать в Карибском море? Страна, города

Волшебные Карибские острова изумрудным бисером рассыпались между Северной и Южной Америкой в Карибском море. Кто не слышал этих названий: Ямайка, Куба, Барбадос, Антигуа, Доминикана.. . Любой из этих островов – восхитительное место для яхтинга, дайвинга и отдыха на золотых пляжах. Изумрудные лагуны, коралловые рифы, тропические растения всех цветов радуги, райские пляжи – вот из чего складывается настоящая сказка. Влажный тропический климат, дивная природа, плеск волн – вот о чем мечтаем мы зимой, а здесь в это время сезон в самом разгаре. Побывав на Карибских островах, вы оцените ее уникальную культуру, которая подарила миру ром, рэгги и карибскую кухню. Тот, кто хоть раз полежал на этих пляжах, ощущал нежные прикосновения волн Карибского моря, попробовал настоящую карибскую кухню, - тот непременно вернется сюда снова.
Татьяна Корнилова
Лучший ответ
Самые востребованные нашими туристами курорты на Карибах это Доминикана и Куба
Там островов немеряно: http://www.naotdix.ru/caribi/

Oleg Sirotin
Была в Доминиканской республике, в Пунта Кане, в отеле Гранд Палладиум Баваро, правда сама не оплачивала, выграла поездку, белоснежные пляжи, карибское море и атлантика, экзотика, не пожалеете. Экскурсии -посещение Манати парка с экзотич. животными, увидите как растёт сахарный тростник, ананас, какао, манго, как делают сигары, население - чёрное, поедите в столицу Санто Доминго посмотреть старый город и дворец сына Христофора Колумба, море тёплое, плавать - хорошо (защита от волн -корал. риф) , научитесь танцевать латино-американские танцы.
на пиратском корабле
.:[Лёха ]:.