Отдых за рубежом
Завтра буду купаться в Карибском море на Кубе. Первому, кто напишет доброе пожелание... см...
и свой адрес, пусть "До восстребования".- пошлю сувенир с Острова Свободы. Злопыхатели и завистники - отдыхают. )))
Ничего не скажу, зависит все от Вашего настроя. Там можно и жуткую нишету увидеть и представить себя миллионером. Сам там жил 6 лет, жизнь знаю с изнанки. Жалко этот хороший, дружелюбный народ, испорченный комунизмом Фиделя. Отдыхайте, наслаждайтесь жизни по формуле " здесь и сейчас) А вот от сигары не откажусь.
Шоб тя акула за попу укусила :)
Не очень то и завидую... Наставление можно? Смотри за кошельком, мобилой и камерой... воровство поголовное. . Два раза мы выехали в город с территории комплекса и нас моментом вставили. Так что глаз да глаз. Да и отдых не на высоте, как после амеров осталось (прошло 50 лет) так и красят да белят..
Сергей Воробьев
Спасибо! .Я не впервые . Живу в Канаде давно. Куба и ДР - рядом. Бываем минимум дважды в год. Без подарков не ездим. Не было плохих аксидентов за последние 14 лет.
Мы сами себе открытку посылали, так даже она не дошла, так что про посылку можно забыть - голимый кубинский развод на куки.
Скатертью дорога...
Тока за буйки не заплывай!! ! Хорошего отдыха и прекрасного настроения… и еще за меня ножки помочи.)))
Здорово! Хорошо отдохнуть! ))
Хорошего отдыха!!!
А вам не все ли равно напишут хорошее или плохое? Вы же на Кубе! В отпуске! Отдыхайте и пусть весь мир подождет:)
Вероятнее всего Вы летите в Варадеро, а это Атлантика. Нам Атлантика понравилась больше-Карибское очень спокойное ( Хотя его цвет это нечто) Мы Были на Гаити (Доминикана) 7мес назад- понравилось очень! Удачного отдыха!
Фотки самое главное не забудьте выложить
Мммм это замечательно. Тёплого вам моря, ясного неба. У море тоже замечательное, но нужно немного подождать)) Удачно вам отдохнуть))
Сергей Воробьев
Ваш первый добрый комментарий. Спасибо! Куда прислать сувенир? Нет адреса.