Отдых за рубежом

какая страна/город Европы вас привлекает больше всего? поделитесь впечатлениями спасибо ;)

Италия - это очарование... .
Особенно маленькие города, Сиена, Орвьето, Кастельмола (Сицилия)
Средневековый образ полностью сохранён.
Асхат Асанов
Лучший ответ
Я ещё не во всех побывала, выводы делать рано.
Пока Венеция.
Однако, многим она не нравится.
Я тоже не везде была, но только во Франции я чувствую себя как дома. В Париже только была 4 раза и пусть я не знаю язык (хотя с каждым разом могу всё больше) , мне там очень комфортно, как будто всю жизнь там жила.

Ещё Амстердам очень люблю. Не за проституток, геев и траву, а за уникальную атмосферу, которую можно почувствовать только вне туристических мест. Но жить там страшно: велосипеды-убийцы)
Испания - Барселона.
Лихтенштейн.
Dzhen Musaeva
Город Сердобск Пензенской области. Нет пробок на дорогах. Водоемы не загрязнены разными отбросами, воду можно пить прям из реки. Потому что река начинается за 20 км. Родников много с целебной водой. В 6-ти км от Сердобска находится гора-Сазань, там есть Алексеево-Сергеевская пустынь. Родник там с целебной водой. Приезжают аж из самой Москвы народ. И не только как паломники, а есть случаи что из за воды из целебного родника совсем переезжали жить. Не верите? А наберите в поисковике на Яндексе "Сердобск Алексеево-Сергеевская пустынь". Грибов море, и ягод тоже. К нам на лето не только с самой Пензы приезжают, но и из Москвы. И живут в деревнях все лето. Молоко, яички мясо овощи и фрукты все экологически чистое, и дешевое у местного населения.
Испания, Греция.. . )))) Шибко климат хороший и кухня здоровая...
я влюбилась в Словению ))) Теперь регулярно отдыхаю в Словении и арендую недвижимость тут через компанию MIRAG INVEST DOO