из стран - Австралия
из городов - Nancy, Франция
из отелей - ?из всех поездок помню только несколько отелей, но чтобы они меня поразили... Просто приятно было, подъехав к отелю, отдать ключ от машины портье и получить их назад при отъезде... или приятно было, когда тебе открывают дверь машины, помогают из нее выйти и проводят сразу в номер, не заботясь о багаже... Так же приятно было, когда за пятисекундный строительный шум позвонили, извинились и доставили бутылку шампанского в номер...
Отдых за рубежом
Какая страна/город/отель произвёл на вас самое яркое впечатление? И почему?
Таиланд. Паттайя. Классно тусить :)
отели как -то не запомнились ...я не отели ездила смотреть )
Вы уж определитесь, что Вас интересует: страна, город или отель...
Ничего себе... Дык страна, город или отель?!
Страна Италия. Отель в Болгарии " Магнолите"
Страна Испания, город Барселона. Отели меня не волнуют вообще)
Везде, где бываю, нахожу яркие ощущения, о которых неприлично рассказывать в светском обществе. Наверно, всё же Камбоджа. Там было мало времени, но контраст предложенного отеля, наших пикников и безмятежности с жизнью местностей, натурально поразил.
ОАЭ, Дубай. Своим размахом, и силой человеческого разума, т. к. отгрохали такой город на голом песке в безжизненной пустыне.
страна - Австрия, лучший отель в котором я была в Греции
Страна-Португалия
Город- Барселона
Отель-Марина Бей Сендз ( в Сингапуре)
Город- Барселона
Отель-Марина Бей Сендз ( в Сингапуре)
россия экстрим это по мне
израэль эйлат это класс
чечня шатой 1999г гостеприимство отелей поразило
израэль эйлат это класс
США
Otel' 4 sezona na Bora Bore
Кения - очень своебразная страна, много всего интересного, люди например; город - Малинди, там есть столб Васка да Гамы, отель African house очень уютный отель, ещё там была кошка, которая клянчила еду.
Allessandro Tour, хоть и очень дорогой, но хороший