Италия. Это рай на земле.
Есть еще много прекрасных стран. Австрия, Чехия, Германия, Англия и. т. д.
Отдых за рубежом
Какая страна произвела на вас самое неизгладимое впечатление и куда бы вы хотели еще раз вернуться?
По истории - Израиль. По красоте природы - Черногория.
Я не так много стран посмотрела, но в каждую надеюсь когда-нибудь вернуться.. . Самое прекрасное впечатление от Маврикия...
Россия. Русские - самая сильная нация во всем Мире. Так было, так есть и так будет всегда. :)
Ну, а на отдых - в Египет. Зимой дешево, красиво, тепло и есть на что посмотреть.
Путевка на двоих в январе - 36 т. р. , со всеми "почестями". :)
Планирую в Японию в следующем года съездить, очень уж интересно.
Китай - неплохая страна, дешевизна проживания и питания - будоражит сознание. :)
Шикарный ужин в ресторане обходился в наших деньгах ~300-450 рублей. Там кстати,
много "наших" живут. Пенсионеры в России сдают квартиры, а атм пенсию доживают,
при этом весьма неплохо, я бы даже сказал - "С размахом! " :) Только вот Китай
очень быстро начал развиваться. За последние 10 лет средняя З\П выросла
в десятки раз. Вот так вот. :) И опять же, есть на что посмотреть.. .
А в целом, и в России есть на что посмотреть, а мы всё стремиться куда то подальше...
Я бы почти во все вернулась)) ) Мне везде интересно. Но обязательно вернусь в США и Турцию, потому что там есть много чего интересного, что я еще не успела увидеть. Возможно еще Германия. Я в Баварии не была.
Испания. И скоро туда вернусь)
А так, кроме Испании, была в Чехии и Турции, и в обе страны когда-нибудь вернусь. Не в этом году и, может, не в следующем, но когда-нибудь вернусь. В Чехии хочется снова Прагу увидеть, посмотреть замки, сгонять в Карловы Вары, а в Турции хочу когда-нибудь съездить в Стамбул и на какой-нибудь курорт рядом с Измиром - посмотреть Измир и Эфес, т. к. там я не была. И, конечно, ещё раз в Испанию. Не считая предстоящей поездки.
Индия и Вьетнам. Хотелось бы туда еще вернуться, не всё успела посмотреть.
каждая страна оставляет свое неизгладимое впечатление, но самое неизгладимое до сих пор оставила пожалуй все-таки Франция с ее провинцилаьными городами и городками...
Неизгладимое.. . Россия - почему-то всегда сюда возвращаюсь..) ) Особенно Камчатские вулканы - только боюсь вернуться и подняться снова туда не получится. Из заграницы - Франция, Италия, Норвегия. Во Францию и Италию я уже не раз возвращалась и, надеюсь, смогу посетить их ещё не раз.
Израиль.. .
Израиль очень понравился и заинтересовал - в стране много интересных туристических обьектов - древний город-порт Кейсария, сафари Тель-Авив - Рамат-Ган, экскурсии в Хайфе, Иерусалиме, Тель-Авиве.. . там очень много интересных мест...
В Испанию, на Майорку,
Австралия и Новая Зеландия. Это совсем другой мир)
Франция, Хорватия, Мальта, Австрия
Норвегия. Но много стран повидала, возвращаться никуда не хочу. Еще так много хочется повидать. Только возвратишься, уже готовишься к новому путешествию. Сейчас после Египта и Иордании все мысли о сафари в Кении и Танзании или ЮАР и Ботсвана. А может Иран. Куда дорога укажет.
Италия ;)
Австрия
Арабские Эмираты- Дубай
В Турцию хочу вернуться.