Отдых за рубежом
кто знает в Греции можно накупить одежды очень дешево? И в каком городе Европы дешевый шопинг? Кто был поделитесь опытом
Доже предпочитаю в германий выбор+качество ну и ценны . Точно за 5€ в Греции это откровенно китайское говно и синтетика . Личный опыт из жизни .(( в греческом курортном магазинчики смотрела сумки от 5€ до 50€ кожзаменитель или тряпочные, То что мне понравилась 45€ . Комментарий мой спутницы ; ,, в германий такую за 10€ можно купить, , В это время подошли две москвички из после недолгого осмотра комментарий одной ;,, У нас такие в 2-3 раза дороже, , И не долго думая они приобрели 3 сумки
мне нравится шопинг в Испании, кому-то - в Милане или Римини на складах, но чтобы кто-то конекретно ехать за шопингом в Грецию, ну исключение - шубы, я впервые слышу
Наталья, они плохо ищут в Москве, надо отслеживать распродажи в бутиках или ехать на рынок Садовод или в Люблино, но по рынкам ходить с чурками общаться конечно не очень комфортно. Напишите про цены на бензин у вас и на продукты питания лучше, а ещё лучше в сочитании с местными зарплатами, думаю не один человек в здравом уме Москву на Грецию не поменяет.
Мне говорили, что шопинг хорший в Солониках.
Для меня лично лучший шопинг в Германии (от города это не зависит).
Друзья, которые приезжали из России, были довольны греческими ценами на одежду и обувь... .
Подруга покупала джинсы Lee по 50 евро, костюмы мужу по 100 евро, разные блузочки-маечки по 3-10 евро.. . Ребенку кроссовки Nike по 30 евро.. .
говорят, что в Москве за такие цены не найдешь.
в Андорре
Это, раньше, в Греции, было, ВСЁ. А, теперь, там, кризис.