Иван Стамов

А вы бы хотели побывать в Чернобыле? И почему?

Алена Чекмарева

Да, это такой экстрим)
Кстати, туда экскурсии ходят 😄

Людмила Кочетова

Там загадочно

Grisha Brinza

Да нахер надо...

Евгений Иванов

Сейчас наверное это невозможно, а до кризиса украинско-российских отношений туда (в г. Припять) можно было съездить в турпоездку.

Татьяна Давыдова

Нет, потому что после взрыва атомной станции ещё есть радиация. В воздухе этого города кружат множество всяких ядов, мне говорили, что живые существа в Чернобыле становятся мутантами! Мне всего 11 лет, но мне много рассказывали о Чернобыле - о МЁРТВОМ городе Земли!!!!

Екатерина Бурцева

Пока такого желания не возникало.

Константин Лабзин

в Чернобыле ничего особенного нет. это обычный жилой город.
не путай с Припятью.

Светлана Голубева

ОООО да этоже хардкор, я бы хотела побывать и ощущить эту стрАхОтЕнЬ.)