Наталия

В какой стране хотели бы побывать и почему?

Елена Дударева

была мечта побывать в Италии... и недавно ее исполнила... ВОСТОРГ!!!!

Татьяна Покровская

В США. Лос-Анджелес. надеюсь увидеть звезд)) Хотя понимаю что вряд ли... зато побуду на стулии юниверсал... хочу почувствовать эту атмосферу ))волшебства. А когда буду дети - свозить их в Диснейленд

Евгений Муратов

В Мексике, Непале, Нидерландах. Достопримечательности этих стран привлекают.

Антон Рожко

Перу. Потому что Мачу Пикчу.
Бразилия-Аргентина. Потому что Игуасу.
Китай. Потому что Яншо и Чжанцзяцзе.
Турция. Потому что Каппадокия.
Все названия гуглятся и можно посмотреть картинки))

Светлана Апешина

В Греции, особенно на островах. Чем больше изучаю эту страну, тем больше в неё влюбляюсь. Очень хочется побывать на Корфу, Родосе, Сими, Санторини, Закинтосе.
Помимо Греции, давно мечтаю банально о Париже и Италии. В Италии хотела бы отдохнуть на Сицилии.

Денис Юдин

Португалия, не знаю почему, просто с детства мечта) а так в Голландии, ну отому что там не запрещают))

Кристина Кудинова

планирую сейчас Сингапур и Филиппины. Почему? Да по всему. Один из интереснейших городов и один из красивейших курортов, где можно поплавать с китовыми акулами, кстати))) Потом Вьетнам. Куба. Малазия. Интересно везде

Татьяна Раймова

Горный Таджикистан.

Константин Ключкин

Португалия, Италия, ОАЭ, Китай, Германия, Мексика, Канада
Почему? Хочу посмотреть города и достопримечательности этих стран)

На
Наталья

В Новую Зеландию хоцца... так она далека.. мне неизвестна..)

Роман

Хочу на Корфу, потому что Спиридонушка.
Хочу в Каппадокию, потому что жили там, но не доехали.
Хочу в Японию, потому что сакура.

Хочу в Шанхай и на Боракай.
Мачу Пикчу на Перу, и увидеть кенгуру)

Xurshid Tursunov

Хочу в Сербию, Македонию, Грецию потому что православные страны. Хочу в Италию потому, что там очень красиво.