Ирина Белозерова

Места (города, страны) в которых стоит побывать?

На ваш взгляд где нужно побывать? Какому месту на земле (город, страна и т. д. ) принадлежит ваше сердце? Напишите где бы вы хотели побывать. Надеюсь и будут какие-то интересные места (например, города с какой то необычной историей или где просто по вашему красиво и можно расслабиться?)

Вера

Из тех мест, где был - сердце принадлежит Праге. Город. в атмосферу и архитектуру которого влюбляешься с первого взгляда. Причем в любую погоду. Мы были неделю в период наводнения - оно никак не повлияло на мнение о городе.
Самые экзотичные места, которые доводилось посещать - это индийские города. Дели, Агра, Калькутта. Города контрастов, бедности, улыбок. Воспоминания на всю жизнь.
Из тех мест, где не был - очень хотелось бы посетить Австралию, Канаду, Японию. Но пока это накладно по финансам, новые страны, которые посещаю и планирую посетить, находятся в Европе)

Dghnmjygkl

Мое сердце принадлежит Бангкоку. Вообще Таиланд - ПОТРЯСАЮЩИЙ. http://yarovaya-travel.ru/category/tajland Объехали его почти весь. Исключение для меня - только Паттайя - это не Таиланд, а уродство. В Таиланде много удивительных мест - горячие источники, пещеры, горы, водопады, храмы, национальные парки и т. д. Это любовь навсегда!

Альбина

Из тех мест, где побывал уже, мне нравится Китай. Например, Яншо: http://tuda-suda.net/2013/06/na-velosipede-vdol-reki-yulun-yansho/
или рисовые террасы там же, недалеко http://tuda-suda.net/2013/06/vyshe-oblakov-ili-risovye-terrasy-longji-v-kitae/

Сергей

Брисбен, Австралия, Штат Квинсленд - город бывших рецидивистов, т. е. тех заключенных, которые будучи в ссылке в Австралии, совершили повторное преступление. Сейчас это яркий гармоничный процветающий город, удивляющий с первого мгновения и захватывающий на всю жизнь...