Максим *******

В каких древних, исторических местах посоветуете побывать.

Ол
Ольга

р. иордан

Роман

Чичен-ица, Коба, Тулум.

Александр

У меня на ум приходит Керчь! ! Но сама понимаешь, не сейчас... (((

Ве
Вера

Кижи, Валаам, Углич, Соловки, Египет ( пирамиды) , Индия ( ТаджМахал) , Мальта ( Валетта, дворцы крестоносцев) , Израиль ( Иерусалим) , Иордания ( Петра) , Италия ( Рим),

Ру
Рус

Мача Пикчу, Мохенджо-Даро (с дозиметром) - заставляет задуматься о прошлых цивилизациях Земли.

Александр

Египет - круиз на кораблике, Петра, Сицилия, Рим, Сеговия