Наталья Выборнова

В каких странах вы посоветуете побывать где мало русских?

Евгений Хартов

езжайте в любую страну, только в глубинку, а не в столицы или растиражированные курорты, будете там один среди аборигенов

Алексей Дмитриев

А откуда такой снобизм?

Противно когда так пишут..

Алексей Ахапкин

Гондурас, Колумбия, Сирия, Конго, Цар, Никарагуа, Северная Корея, Мексика, Свазиленд, Морокко, Сомали

Светлана Белка

В западной Украине.

Сергей Ивлев

Проще перечислить те страны где русских много. Но не понятен смысл Вашей поездки, если Вам важно отсутствие именно русских, то и в самой России много таких мест.

D.
Dani .

В России все меньше и меньше становится!

Г.
Гузель .......

А чем мы так провинились -то перед Вами? И по каким таким местам Вы ездили, что там такой контингент отдыхает, что Вам тошно его видеть. По помойкам не ездите и все будет нормально. И русские, и не русские - какая такая разница....

Дианова Ольга

побудь на марсе или в антарктиде потому что там мало русских, русские повсюду)

Наталья Макеева

Французская Полинезия или Вануату. . -думаю не всякий русский долетит до Таити и Бора-Бора..., чтобы под пальмами поджариться и с акулами поплавать.)

Антон Винокуров

Кения, Танзания

Светлана Заикина

А ты сам то какой национальности? Не русский случайно

Гор Галстян

Дело не в странах, дело в местах. За 2 недели в Турции не видела русских, ну может 1-2 человека. А так весь мир перед Вами. В абсолютно любой стране можно найти такое место. Вот только зачем? Вам место важно или все равно где, лишь бы без соотечественников?

Алексей Севостьянов

в экзотических. африканских, американских, на островах тихого океана.

Елена Добрынина

Наших сейчас везде полно. А вопрос вполне адекватен. Мне тоже надоело краснеть на отдыхе за наше пьяное русское быдло. Зачем ехать бухать за тысячи километров от дома? Вечно пьяные, с отдыха приезжают и нифига не помнят, зато отзывы пишут самые негативные! Ежайте в такую страну, которая меньше всего разрекламирована в Росси. Больше всего наших в: Турции, Египте, Таиланде, Китае, Болгарии, Тунисе, Испании, Греции, Куба, Доминикана. Ещё от городов зависит. А так, чтоб наших вообще не было - не реально. Но однозначно, где подороже, там если и русские, то более адекватные. И ещё один секретик - ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ОТЕЛЕЙ, где есть система "Всё включено". Там наших по минимуму 🙂