Рахат Борбугулов

В скольких странах мира вы уже побывали?)

Евгений Шувалов

____ Прикинь, некоторые, никогда не выезжая из своего города умудрились побывать в трёх разных странах ! .

Ма
Марина

Больше 20, не считая стран бывшего СССР.. . А в 4-х (Лаос, КНДР, Гапйана и Алжир) даже поработать умудрился.. . Да, ещё в США год (почти) на стажировке проболтался...

Алёна Колесникова

Россия, Казахстан, Украина, Германия, Австрия, Чехия, Польша, Бельгия, Хорватия, Италия, Швейцария. Через 3 недели опять в Италию.

Михаил Прянишников

пока в трех странах. к ожалению: турция, египет, шри-ланка

Дмитрий Сидоров

живу в израиле. был в великобритании, германии, нидерландах, бельгии, австрии, чехии. ну а страны снг даже перечислять не хочу.

Сергей Емельянов

В шести европейских.

Alex Korn

Турция и Греция, к сожалению, пока всё.

Сергей Журавлёв

Австрия (живу почти 4 года) , Италия, Испания (3-4 раза был) , Чехия, Венгрия Словакия, Германия, Россия (много где был) , Турция, Египет, Тунис.

Игорь Попов

Россия, Украина, Тунис, Греция, Кипр.

Гена Пролит

пока еще мало где, (Украина, Польша, Турция, Египет, Хорватия, Кипр, Бавария, Австрия, Чехия, Куба, ну и Россия само собой) . Хочется больше путешествовать и узнавать новые страны, но... все впереди, мечта побывать во всех уголках планеты)))

Александр Кузнецов

Пока в девяти.

Екатерина Сергеева

Живу в России, Была: Белоруссия, Украина, Казахстан, Грузия, Абхазия, Турция, Египет, Тайланд, Индия. Получается... 9 стран)))

Наталья Булгакова

Россия Украина Япония

Юлия Максимова

Россия, Турция, Индия, Тунис, Вьетнам, Таиланд, Испания, Франция, Андорра, Монако, Шри-Ланка, ОАЭ, Мальдивы.

Дмитрий Кузьмин

Таиланд (живу) , Вьетнам (жили) , Малайзия, Лаос, Камбоджа, Бирма, Сингапур, Гонконг, Кипр, Турция (жили) и Россия, конечно)

Анна Беспалова

Пока в 22-х странах

Да
Дарья

Турция, Китай, Индия, Шри Ланка, Тайланд, Вьетнам, Испания, Франция, Италия, Индонезия

Ал
Александр

Везде, где есть море! ) сегодня с развитием яхтинга и морских путешествий это еще интереснее) Такие как, Хорватия, Турция, Греция, Италия и т. д ( успеваешь увидеть и посетить гораздо больше городов, острово)

Евгений Борецкий

Украина, Турция, Испания, Чехия, Франция, Хорватия, Венгрия, Австрия.

Алексей Тумаков

Германия, Италия, Чехия, Норвегия.