Игорь Гусев

каком стране вы первой раз побывали на отдыхе?

Лида Юмашева

Я первый раз побывал на отдыхе в Абхазии. В 1965 году.

Людмила Людмила

Если учесть, что мы живем в Крыму, то нам, вроде бы, на отдых ехать не стоит. Но мы в прошлом году в конце сентября решили устроить себе каникулы и поехали в Черногорию. Получился отличный микс из экскурсий и пляжного отдыха. Море впечатлений, столько же позитива и главное - желание попробовать отдых на еще каком-нибудь курорте.

Serguei Vdovine

В Болгарии в советском детстве. Самостоятельно в Греции на Крите

Андрей

В Чехии

Медер Эшалиев

первая моя поездка на море была в лет 7, в Севастополь.

Александр Аксёнов

Сочи, Лазаревское
за границей - Кипр, Протарас

Андрей

в бывшей Югославии) в Будве (ныне Черногория)

Юрий Кокушонков

Турция, город Ичмеллер. В прошлом году.

Петр Черешнев

В Греции, только это было ровно 20 лет назад.

Илья Кирьянов

Да многие, например я, никогда вообще не бывали за границей.

Сергей Белый

если опустить привычную для питерцев финляндию, то голландия.

Ksю Анатоlьevна

На отдыхе - в Турции, экс. тур - Чехия

Alexander Safronoff

Я уж не помню. Турция вроде. Мне тогда около 6 лет было.

Мария Шипова

В Хорватии)

Сл
Слава

В Турции.