Люда Теплова

как вы выбираете страну для отдыха?

по финансам или по отзывам о стране

Владимир Петров

Я выбираю ту страну, где более-менее могу общаться с местными на иностранном языке или где нет языкового барьера. Это если сама еду. А когда по работе, то всегда есть сопрвождающий.

Ольга

Выбираю то, что мне интересно. Требования у меня высокие и специфические. . Ну и с оглядкой на финансы.

Ruslan Silin

самое главное - интересно, есть что посмотреть и желательно не очень далеко лететь
цены разумные, за дешёвизной не гонюсь, но и самые дорогие не рассматриваю

Де
Денис

По собственным интересам, по финансовым возможностям.

Антон Яковлев

По тем местам, которые я хочу увидеть и в зависимости от времени года. Т. е. зимой туда где потеплее.

Любим Хорватов

По собственным ощущениям (езжу только туда, куда хочется) , это во-первых. Во-вторых, по финансам. На отзывы обращаю внимание, когда уже выбрала страну для отдыха: иногда в этих отзывах, помимо личных впечатлений, народ очень много полезной информации пишет..

Олег

по разному: иногда интересная передачка по телевизору зацепит, иногда книга или книги натолкнут на мысль. Иногда по интересам выбираем: конный тур например или сплав на катамаранах.. .
Отзывам о стране в интернете не доверяю.. . Финансы естесственно играют не последнюю роль.. .
Так что все в комплексе, а главное мое желание решает, где будет проходить отпуск...

Татьяна Глухова

Беру глобус, смотрю в кошелек, и стараюсь не повторяться.

Александра

Моя страна это там где я живу Россия и не в какие другие страны я не выезжаю

Назира Суйналиева

выбираю ту, где мне больше всего хочется побывать.

Сергей Романов

По финансам, сезонности и по фотографиям. А еще, предварительно почитав о стране. На отзывы не особо смотрю, тем более, что они часто противоречивы.

Azamat Mamedov

Какая нравиться, ту и выбираю

Юлия Кадова

Я в ней живу)))

Назира

главный критерий - наличие теплого моря (океана) , пляжа песчаного! естественно смотрю по наличию финансов. . если денег только на Таиланд хватает, значит поездку, например, в Бразилию рассматривать не буду, хотя, опять же если захочу туда, то спланирую заранее и поеду. . нет ничего не возможного. зависит от того, когда поездка, если планы уехать в ближайшее время, я думаю, каждый от финансов отталкивается, на что хватает туда и едут)

Elena

Интерес и финансовая возможность ВСЕГДА в приоритете. Но, скажу честно, иногда присылают на почту такие заманчивые предложения перелетов туда, куда вроде бы и не собиралась в ближ. время, что бэмц - и полетела.. . Вот так, например, и собралась в Андалузию (вместо любимого Египта)....

Анна Комарова

Просто планирую, что есть в списке моих пожеланий. Затем график отпусков, сколько времени и когда. след. думка. финансы, если полет не из дешевых, то планирую за полгода. А так. поездку в ближайшие страны. за 300км, че планировать, сел на машину и скатался, хоть в выходные, хоть в праздничные, это не очень затратно.

Ел
Елена

На что заработаю или что запланирую.. не люблю копить

Ал
Алсу

где тепло море голубое и цены не занебесные

Виктор

Сочи форева )))