Отдых за рубежом

А кто у вас в семье выбирает страну для отдыха, и кто рулит бюджетом на отдыхе?

Даур Кишмария
все муж.. мы посоветовались и я решил.. вопрос денег даже не обсуждается.. он лучше знает.. что и когда и на что потратить. я в такие вопросы не вникаю.. я отдыхаю просто.
Артур Исламов
Лучший ответ
Даур Кишмария Вот это точно мой вариант.
Мы делаем всегда всё вместе.
И даже вопроса такого не стояло никогда.
Саша Тутов
Даур Кишмария Молодцы,а тут все одному приходиться решать
Страну выбираю Я!! ! А платит мама)))))))))
Артур Неартур
Даур Кишмария Срочно замуж
страну выбираю я, а бюджетом рулим вместе
если едем без мужа, рулю я)
Aigul Orkarayeva
Даур Кишмария Не у меня жена задает один вопрос перед отпуском,куда летим и все.
поскольку муж у меня любит страны Азии, Африки, а я - страны Европы, то каждый сам себе выбирает маршрут))))
Елена Елена
Даур Кишмария Получается отдельно отдыхаете
Приехав после отпуска, мы сразу начинаем выбирать, куда поедем на следующий год (ели Бог даст). Весь год проходит в разборках. Приходим к консенсусу примерно к марту. А на отдыхе я вообще не знаю как выглядит валюта.
Ирина Зотова
Даур Кишмария У нас два раза получается,зимой загорать,летом Европа
у нас сначала рождается идея: как мы будем в этом году отдыхать, например валяться на пляже, сплавляться по реке на катамаранах и т. д. - тут решаем сообща.. . В какой стране - я предлагаю, муж соглашается или ...соглашается.. . Все остальное на мне: составлять маршрут, заказывать отели, билеты и прочее.. . В отпуске общими финансами распоряжаюсь я с полного одобрения мужа и друзей - счетчик у меня в голове, сосчитаю быстрее, чем продавец на калькуляторе...
Елена Х.
Даур Кишмария Муж в отпуске отдыхает
бюджет у нас общий, план, маршрут, поиск билетов- это я.
В год мы делаем одно "большое путешествие", ка я его называю. Это далеко и месяца на полтора. Страна как то сама собой рождается.... в этот раз мы едем исполнять мечту мужа.
+ иногда балуем себя "тем, что самое дешевое подворачивается"- т. е предложения по европе на несколько дней. Соответственно, тут дело практически только в цене.
я и выбираю и финансирую большую часть и и выслушиваю .. если что не так..
страну выбирает РЕБЕНОК ))) шопинг МОЙ ))) а муж.. . ну он ГЛАВНЫЙ конечно )))
Z.
Zhanmak .
Даур Кишмария Понял,в семье мама рулит
Выбирая страну, прислушиваюсь к пожеланиям мужа. Т. е. сижу в интернете, читаю инфу, заказываю и оплачиваю я. Но естесственно деньгами, которые зарабатывает он. На отдыхе рулю деньгами тоже я. Ну в смысле -просчитываю расходы. Муж говорить-у него интерес заработать, а чтоб еще у него голова болела сколько и куда тратить-увольте. Доверяет все мне. Я б с удовольствием сбагрила на него обязанность распоряжаться деньгами, но он много работает и хочет хоть в отпуске отдохнуть от всего-ничего не считать, ни о чем не думать. Конечно наличные деньги всегда в кармане и у него и у меня имеются.
Ерасыл .
Даур Кишмария Мне жена говорит,а нужны мне эти заботы с деньгами возится,я только успеваю отстегивать.
жена выбирает, но прислушивается к моим советам, но денюжками руковожу я!
Все решаю сам, жена всегда соглашается со мной
Да как то всё вместе) ) Выбираем долго взвешивая "за" и "против" - и решаем!!) )
А на счёт бюджета) ) "рулит" - это значит вытаскивает карточку из кармана?? ) Ну тогда точно муж))
Роман Горб
Даур Кишмария У меня как говорит ,куда надумаешь,туда и поедем.
Выбираю - я, плачу - я, таскаю чемоданы и сумки на шопинге - я, отдыхаю после отдыха я (один ))))) )
Даур Кишмария Че один отдыхаешь?