Инна Богомолова

Как вы относитесь к Турции, как к пляжному отдыху? (вопрос к тем, кто побывал)

Ваня Сова

Отношусь очень положительно, за весьма скромные деньги качественный отдых у теплого и чистого моря

Сергей Усаньков

Хорошо отношусь, там весело, красиво, недорого, лететь не долго, а те кто пишут что кроме пляжа в Турции ничего интересного нет, те просто ничего не знают о Турции. Турция-это рай для любителей древности. В Турции больше всего в мире археологических памятников, так что некоторым не мешало бы иногда поднимать зад из-за шведского стола и прокатиться по стране.

Elvina Sh

Нормально отношусь, но больше что-то не хочется)))

Сергей Ромашкин

нормально отношусь, Турция-супер-вариант для внезапного побега, особенно в несезон

Евгения Кузнецова

Прекрасно отношусь, чистейшее море, хорошие пляжи, горы, леса, и очень не дорого.

Ольга Ющенко

Я побывала везде, наверное, по 1 разу, но теперь езжу в Турцию 2 раза в год. Обожаю, как на дачу летаю. (по туру)

Екатерина Мусатова

Хорошо отношусь к пляжному отдыху там. Еще лучше отношусь к экскурсионным поездкам по Турции. Завтра лечу в Стамбул и Каппадокию.

Илья Гудков

Мне в Египте больше нравится.

Александр Тишков

Если не ездили, можно съездить один раз) а так кроме пляжа и шведского стола (недорого там можно отдохнуть вот и едут туда) нет ничего интересного

Юлия Андреевна

До того, как слетала в Египет, Турцию считала образцом пляжного отдыха+ соглашусь со всеми, что экскурсионная программа, предлагаемая Турцией, к сожалению не перевешивает кормушку шведского стола, ею же внедренной. Но по сравнению с Красным морем, для любителей "за понырять и за поглазеть " и "за поплавать " однозначно проигрывает. Проигрывает и сезонностью. Море теплое в Турции только с середины июня по октябрь (да и то, не везде) ( в Турции 5 раз).

Мария Яковлева

Хорошо отношусь. Отличные, собственные пляжи у многих отелей, не нужно визы, недорого, лететь не долго, для отдыха с детьми - рай, есть, чем заняться (развлекательные экскурсии, просмотр достопримечательностей) , красивая природа, нет проблем с питанием.

Ринат Фаткуллин

Суперположительно отношусь!

Игорь Савенок

с детьми самый оптимальный вариант

Роман Яковлев

нормально) но есть места гораздо лучше)