Отдых за рубежом

Интересен в Турции не только пляжный отдых, но и активный просмотр достопримечательносстей. Какой курорт подходит

наиболее?
Optovka.net Gillette
Отовсюду нормально, просто с одного курорта что то будет ближе, а что то дальше, на другом наоборот. Обязательно возьмите Паммукале. Рекомендую поехать на рафтинг-незабываемо! Мира мне понравилась, а вот то что входило с ней в комплект-нет. Возьмите прогулку на яхте, мы все экскурсии покупали у уличного агенства Гинза Тревел, так к прогулке на яхте нам приложили хамам! Все удовольствие 20 $.
Игорь Хабаров
Лучший ответ
Интересуетесь достопримечательносями, возьмите тур в Каппадокию, увидете Турцию совсем другую, но моря там не будет.
Ольга Светлая
Бодрум, Дидим, Кушадасы, Чешме. В пределах 3 часов куча дрвенегречесских развалин от Трои до Эфеса, да и того же Памуккале максимум 4 часа из Бодрума.
если по близости, то Мармарис. Памуккале ближе, а все остальные экскурсии везде одинаковы.
да впринципе все, из любого курорта куча экскурсий! К эфесу, Памуккале Мармарис ближе, но в Мармарисе море никакое, бухта в скалах, мутное, прохладнее чем средиземное! я бы в Кемер!
Аня Никитченко
Ну в районе Кемера достопримечательной тоже хватает и рядом все - Домре-Мира-Кекова, древний город Фазелис и др. Но основная достопримечательность Турции (помимо Памуккале конечно) - это Каппадокия! Она находится в центре страны и добираться с любого курортного места до нее одинаково далеко. Но съездить стоит....
Мармарис из развитых курортов ближе всего к Эфесу, Памуккале, реально одним днём съездить в Демре, на Олюдениз, рядом Родос, хороший рафтинг на Даламане, джип-сафари в горах и красивый залив Гёкова с островом Клеопатры.