Юлия Князева

из какой страны где побывал нельзя посетить ОАЭ

Наталья Кулеш(Гаврилова)

не из какой. Это всё выдумки девочек из турагентств. Никакие ограничения ОАЭ не устанавливает, более того, при подаче документов на визу нужен скан только лицевой странички загранпаспорта.
На сегодняшний день с отметками в паспорте о посещении государства Израиль формально не пускают Сирия, Суданы (оба) и Йемен. Иран пускает если у штампы давностью более года.

Василий Юртайкин

Если юзнуть поиск гугл, можно найти ответ данный здесь же на майле)

В 1974 году, 22 арабских страны пришли к соглашению о том, что на их территорию не будут допускаться граждане Израиля и граждане стран, когда-либо посетивших Израиль. В 1979 году Египет вышел из соглашения, а вслед за ним, некоторое время спустя, от "паспортного бойкота" фактически отказались Тунис, Марокко, Оман, Мавритания и Сенегал. В 1994 году, Иордания, подписав мирные соглашения с Израилем, также вышла из списка бойкотирующих. страны в которые не получите визы Иран Кувейт Ливан Ливия Пакистан Саудовская Аравия Сирия Судан Вас не пустят в страну при наличии израильской визы, израильских отметок в паспорте. Более того, причиной отказа во въезде могут стать: израильский ярлык на одежде, наклейка авиакомпании ии на вашем багаже с указанием рейса, доставившего вас в Израиль, завалявшиеся билеты на автобус в Тель-Авиве, штампы иорданских или египетских переходов на границе с Израилем, и многое другое. Вызывают подозрения также паспорта, выданные российскими консульствами в Каире (Египет) и в Аммане (Иордания) . Формально придерживаются бойкота Алжир Бахрейн Йемен Катар ОАЭ Оман На практике случаи отказа во въезде в эти страны из-за наличия израильских печатей, редки, отказывают гражданам Израиля а туристы практически без проблем получают визы

Vlad Shklyarenko

Я была в Израиле а потом в ОАЭ поехала и без проблем визу дали

Юрий Пасичник

Нет такой страны.
Знаю точно.
и сама была во всех.

Настя Кулешова

после израиля, могут быть проблемы

d.
d.alekcey

Бред, что после Израиля. Летала в Израиль, в паспорт не поставили ни единой отметки "прибыл-убыл".

Анна Андреева

после израиля, но если попросить чтоб не поставили штамп в аєропорту, то никаких проблем не будет)