Ёжик Колючий

Какую страну выбрать для отдыха?

Есть свободная вторая половина декабря, куда податься в какую страну?
Давненько присматриваюсь к Финляндии, но, может там в такое время года вообще нечего делать?

Интересует экскурсионный отдых.

Какие страны посоветуете (снегопады/бури/холод/жара/финансы/солнце и прочее не смущает) ,

просто не могу определиться куда бы съездить.

ЕСЛИ ЗДЕСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ПРИСУТСТВУЮТ ТУРОПЕРАТОРЫ/ТУРФИРМЫ куда бы порекомендовали отправится.

Всем СПАСИБО за ответы! 🙂

Нее Россию не надо, надоела 🙂

В Турции бывали, одного раза хватит. Египет туда же.

В Чехию весной поеду

Элеонора Каширская

Европа готовится к рождественским праздникам заранее, поэтому последний месяц зимы – лучшее время для путешествий тут. Многочисленные ярмарки, праздничные распродажи, концерты, уличные представления. Европа в декабре божественно красива, наряженная в праздничные гирлянды. Мои клиенты выбирают Австрию (Вена) , Германию (в Мюнхене в декабре проходят ежегодные фестивали танца, театра и цирка) , Финляндию (Хельсинки-это сказка)

А если хочется тепла и моря то.. .Индия (Гоа-зима-разгар купального сезона и море экскурсий) , Бали, ОАЭ (Дубай) , Тайланд (наплыв туристов в декабре не столь велик, как в январе) , Доминикана (Это вообще рай)) ) !

Помогу выбрать тур по желанию и цене.
мои контакты http://www.odnoklassniki.ru/onlaynt
В группе много интересной полезной информации для туристов и не только

Ек
Екатерина

в Испанию конечно 🙂
Испания хороша и во второй половине декабря и в любое другое время.
только не забудьте что 25 декабря не работает ничего кроме транспорта по расписаню праздничных дней и экстренных служб. Рождество 🙂

Св
Свет

Это замечательно. Посмотрите Италию (посмотреть) Португалию (погулять посмотреть) если хочется такой яркой рождественской сказки то Австрия Вена. Можете и в теплые края податься уже писали про Таиланд, я напишу Индия, Вьетнам, Куба. Все это может быть интересно.

Оксана Мерзликина

Италия, Венгрия, Германия, Франция.

Вероника

Россия

Екатерина Власова

Турция, Египет >_< ^_^

Бек Хамирзаев

Чехия, может быть?

Zarina Kobulova

Таиланд

Аннет Алексеева

Россия родину выбирай

Вишенка Ник

Тогда пора лететь в ЮВА, греться, наслаждаться и "заболеть" ею в результате. А на следующий год уже не будут возникать вопросы - куда податься. Все будет очевидно)))

Малыш

Египет (хургада или шарм-ель-шейх)

Ольга Соловьева

Нидерланды, Венгрия, Сингапур, Греция.

Лена Целобенок

Я бы выбрала Кубу, там и экскурсии очень интересные, одна обзорная по Гаване чего стоит, про пляжи расписывать не буду, они там нереальные, это нужно видеть. Уверена Вы не пожалеете.