Иляна Селезнева

фотограф.. а в скольких странах побывал?

Юрий Жабров

я нывыездной

Михаил Швецов

А Россию, Сан-Марино и Ватикан считать?) ) С этими за тридцатку уже перевалит.. . Можно сказать, что почти уже всю Европу прошагала, а любимые страны не по разу. Вот, думаю, а не пора ли замахнуться на Америку? Но уж больно далеко лететь...

Да
Дашуля

..в своей-то не везде был....

Юлия Спиридонова

Если не считать бывший ссср - то 10
если считать, то еще 7 = 16. не считая России.

Александр Кузнецов

а я не выездной-меня из китаю не выпускают. в Биробиджане был проездом)))))))))

А)
Ангелина )))

Когда оформлял одну из виз и меня заставили ответить на этот вопрос, ответ (правда, с датами) занял целиком лист формата А4 очень убористым почерком, и ещё пришлось немного добавить с другой стороны.

Дмитрий Гаврилов

Ой много!
Везде хорошо, там где нас нет.
Вот и пришлось посмотреть там, где меня не было.
А дома лучше.

Ан
Анна

я в одной-но врубил так врубил--что в другие и не хочется, В прошл году был на Кубе--до сих пор не отошел и куча обработки фото,,

Джалол Умаров

в одной! эСэСэСэРэФии

Ольга Серегина

Нафи.. . зачем мне эта заграница? Чё, своих доста... примечательностей под боком маловато?
Вчера вернулся из Еблоновки, например.. .
Сегодня поеду в х. Ленина. На той неделе был в п. Крупской.. .
ЗЫ: надеюсь, все знают, что на Кубани есть хутора та посёлки всяко разные?