Не все фотографы дойдут до высокого уровня даже за всю жизнь.
Так вот сколько зарабатываем фотограф низкого уровня?
Прочее фото-видео
Сколько зарабатывает начинающий фотограф в час? в среднем сколько? низкого уровня фотограф?
Зависит от того, сколько фотограф попросит
Вячеслав Демиденко
а сколько обычно просят такие?
...в среднем- 175 рублей в час.
без твоих фотографий ты пока для меня, как для заказчика - ноль.
на фотокто эта фота в топе. работаю я за 500р в час. больше не дают

Никита Ярулин
И не дадут, пока соглашаешься на 500. Зачем давать больше?
Светлана Копач
странно, что в топе (
Очень мало денег. А какой высокий уровень? Это сколько и чего? А то я не знаю дотянул я или нет.
Чтобы начинающий фотограф превратился в фотографа ему надо учиться, а любая учеба это дело затратное, требует усилий, времени и средств. Вот об этом подумайте, а не о заработках. Дело ведь не в том, начинающий или опытный, а в том, какую работу и как фотограф в состоянии выполнить, ведь стоимость имеет не процесс, а результат, а он у всех разный. Ну и от умения продать результат тоже многое зависит.
Фотограф низкого уровня не зарабатывает нисколько. Кто его купит?
Вячеслав Демиденко
Тут некоторые думают что они фотографы высокого уровня а сами и до среднего ели дотягивают.
Ольга Заикина
Самокритично, ребенок.
Сколько продаж "гениальных пейзажей" на фотобанке? Или все еще "мало времени прошло"? )))
1) В час - 20000 рублей
2) В среднем - 100000 рублей.
3) Понятия не имею.
Тут некоторые думают, что они фотографы начинающего уровня, а сами и до никакого еле дотягивают.
2) В среднем - 100000 рублей.
3) Понятия не имею.
Вячеслав Демиденко
Это уже профи - таких единицы. с такими ценами
Как и в любом деле важен талант, если он есть то хорошим фотографом можно стать даже самоучкой. Зарабатывать начинающий фотограф может только сезонно в детсадах и школах, + редко свадьбы. А вообще это занятие должно быть не основным, а подработкой, иначе помрёшь с голода
Писать бесплатно НУЖНО
Сколько заплатят, столько и зарабатывают. В лучшем случае...
он еще должен будет
Зависит от его "начального уровня",если он просто "кнопконажиматель" - то сколько заказчик решит заплатить.
Смотря кем.