Павел Серебренников

Был ли хоть 1 человек на свете кото рый побывал во всех городах мира?

Андрей Драч

Нет. В мире столько городов, что даже если переезжать из города в город каждый день, то всё равно не хватит жизни, чтобы объехать все.

Александр Горбачев

Был один, который утверждал такое, но, когда его спросили был ли он в Усть-Перепиздюйске, он понял, что всю жизнь обманывал себя и помер от огорчения.

Татьяна Жукова

бессмысленно, не хватит жизни и не всякие города вообще достойны посещения... Н-р: случайно на Майорке на машине заехали в какой-то никому неизвестный городок.. Помпа. Так называется. А там... ( без моря, на суше он ) НИ ДУШИ, НИГДЕ. Длинные ПУСТЫЕ улочки, закрытые ставни... и так проехали весь безмолвный городок, как город Призраков, честное слово. Брошен что-ли...

Ксения Прокофьева

Таких дураков нет. Какой в этом смысл?

Дм
Дмитрий

Если только Дункан МакКлауд