Анастасия Леванова

В каких городах мира, вы бы хотели побывать и почему?

Ирина Сурыгина

Во многих городах Америки: Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, Лос-Анджелес, Лас-Вегас.
Сингапур - Сингапур.
Китай - Шанхай, Гонконг, Гуанчжоу.
Япония - Токио.
Да и еще таких городов много! Меня очень привлекают небоскребы!

Ан
Анна

Нью Йорк, хочу побывать очень, просто нравится город.

Николай Вавилов

На Карибах, в столице Тринидада и Тобаго - Порт оф Спейн. Потому что там неповторимая карибская колониальная архитектура - смесь африканских, индийских и европейских традиций, вокруг зеленые джунгли и круглогодичное лето. Идеальное место для жизни.

Викусик Вик

Хотел бы в Токио побывать, привлекает японская культура и быт. В Лондоне, там атмосфера завораживающая. В Египте, тайна очень манит.

Андрей Драч

http://www.youtube.com/watch?v=NYpEI5O2SJo
Хотя в Веллингтон бы не отказался