Mr Bin

Если у у тебя была машина времени, то в каком месте тебе хотелось бы побывать ?

М-
М - V

Посмотреть на себя со стороны в детстве

Eva Vard

попасть к князю святославу

Роман Поздняков

вернутся в прошлое и изминить всё плохое

Александр Гагарин

Если бы можно было вернуться обратно, то побывал бы как можно больше где.

Андрей

В психиатрической лечебнице, там и Наполеоны и Иосифы Виссарионовичи и прочие интересные личности...

Наталья Медкова

Если машина ВРЕМЕНИ, то уместнее спросить не про место, а про время 😉

Голосую за Афины около 440 г. до н.э. ("золотой Периклов век").

Впрочем, по уверению нескольких фантастов, если машину времени изобретут, очень много будет желающих посетить Ерушалаим "14 числа весеннего месяца нисана", видимо, всё-таки 29го (а не 33го) года нашей эры.

Новикова Ирина

Хоть и страшновато, но побывать в Средневековье в любой стране.

K@
Katya @@@@@@

в Израиле во времена жизни Иисуса Христа!