в каком месте хотели бы щас побывать? я бы с бомжом в подвале

Анна Липинецкая

А бомж мечтает к тебе в гости завалиться)))

Дм
Дмитрий

Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой Иди спать малой

Эдик Белозеров

А что мешает?

Святослав Чарыев

Я бы на летних каникулах побывал бы

Григорий Онищенко

ну уж точно не с бомжом)))))))))) ) это уже *того*.