Нюша Ф.

В каких церквях вы хотели бы побывать?

Леонид Николаев

Важно в каком качестве: Новорожденного, туриста, попа или покойника..

Игорь Попов

в старинных

Anar Rustamov

В некоторых немецких, но воспринимаю только как образец искусства и любитель архитектуры

Мария Репетенко

только в своей...

Ольга Серебряникова

Мне церкви нравятся снаружи больше. как памятники архитектуры. . Спас на Крови в Питере. Наш Покровский собор.

Вероника Никонова

почти во всех православных побывал, надо бы теперь костёлы посетить

Н.
Наталья .

ни в каких!

Ол
Ольга

В молитвенном доме у баптистов...

И.
Иляна!!! ............

в будистском храме

Св
Светлана

В Покровском монастыре (ул. Таганская, 58)г. Москва

Ирина Злобина

В Палатинской капелле в Палермо, Сицилия. Там мозаики:
ru.wikipedia.org/wiki/Палатинская_капелла
такие же, как в нашем Софийском соборе в Киеве:
ru.wikipedia.org/wiki/София_Киевская

А про Сицилию злые люди врут, там все правильно и так же хорошо, как у нас в Крыму.