Baxtiyor Maxmatkulov

Хотели бы вы побывать на однополой свадьбе?

Чего подарили бы молодожёнам?)))

Екатерина Зорина

Чисто ради прикола только. Пояс верности подарила бы)) ) Обоим)))

Юрий Шабуров

Нет, я против гомосексуалзма, это противоестественно. Не понимаю, почему есть борцы за гомосеков, а нет против. Я бы подарила бы им коньяк тысяч за 15 со стрихнином.

Алексей Булыгин

я и на разнополую не хочу

Алексей Миняев

Присутстровать на этом маразме? НИКОГДА.

Илья

нет, потому как мне это было бы крайне противно (

Мария Коростелёва

я была на помоловке 2х филиппинок. 43 и 52 лет! люди в таком возрасте круто поменяли свою жизнь. и на удивление. . не вызывают отрицательных эмоций! подарила им парфюм--мужской и женский

Irina Gavrilova

Купил бы что небудь из Сексшопа игрушку и бросиль к ним. И сказаль как в НАША РАША гомосеки поганые.

Ру
Рус

не хотела бы, деньги, всегда оптимальный подарок на свадьбу

Максим Маляев

Ну если с ружьем в руках, кучей патронов и лицензией на свободный отстрел!

Андрей

Я бы хотела пригласить на нее.
Но в нашей стране, боюсь, это будет еще нескоро.

Антон Кучеров

однозначно нет

Василий Жирнов

не очень хотел бы.

Александра

И как обычно, свидетель дружок, трахнул невесту ((((( или жениха (((( или невесту ???Да какая нах. разница

Татьяна Лавренова

наврятли, только если к друзьям

Сергей Синьков

только если это близкие друзья. Я ж обижусь если не пригласят) )
Хотя свадьбы это нудно, по моему мнению

Н*
Ната ***

Очень, но не из необычности, а из желания порадоваться за друзей.
Нашла бы что подарить.

Евгений

ну если ток поржать....

Жа
Жанна

на лесбийской)))))