Общество

А вы когда нибудь были в тюрьме? Хотели бы там побывать, чтобы набраться опыта жизненного?

В конце концов это не самое страшное, что может приключиться с человеком... но, кстати, лучше чем там людскую сущность нигде не узнать... здесь тебя взбесили, ты встал и ушел, а там не-ет.... здесь ты не узнаешь, насколько ты верен своим принципам-ты только можешь льстить себе, что легко выдержишь все испытания, что выпадут а твою долю, и не поступишься ими.... ты узнаешь, кто тебе друг.... а если голова у тебя не только для того, чтобы в неё есть, то из времени проведенного там можно извлечь полезный опыт.... но лучше, конечно без тюрьмы.... из ЖИЗНИ вырванные годы...
Наталья Лагутина
Лучший ответ
Да для умного - и СИЗО хватит.. . Тем более, на этом уровне можно нанять не адвоката, а прокурора, что дешевле и эффективнее.
Леша M()Estro
Да, Вы что? Я ещё в своём уме.
Да нет уж - спасибо. Где нибудь в другом месте опыта наберусь.
Павел Кирпун
и там жить можно
Ю!
Юлия !
Бугага))))))))) , у и вопросик, и какой же там опыта можно набраться???? Тюрьма - это место ограничения действия субьекта нарушевший общественные правила, это вам не шкорла жизни.
Toy Art
мудрец учится на чужих ошибках а дурак на своих
Р.
Регина ........
зачем такой опыт ?
Нет! но я был в армии: ) не жалею ни сколько, свободы как и в тюрьме как таковой нет, ты пренадлежишь не себе, а командирам и родине. Различных жизненных ситуаций целая масса, жизненного опыта уносишь вагон и увесистую тележку! Все жизненные социальные вопросы всплывают на ружу, здесь ты повидаешь такое, что ни когда ни где не увидишь... Очень полезно там побывать, а тюрьму не рекомендую... хотя не отрицаю, что и там опыта набраться можно не дюжего!
ни чего там хорошего, а опыта и тут предостаточно что бы выжить!
Алексей C
жизненного опыта там не наберешься. наоборот после выхода трудно будет привыкнуть к нормальной жизни.
Я не была... но думаю, если туда и попасть каким-либо боком, то не факт, что наберешься жизненного опыта.. в какой-то степени, как армия: пока новенький-тебя *бут, как стал дедком-ты их.. .
Да безспорно у молодой души бывают порывы и жажда наказания, но думаю, лучше не стоит туда попадать, если если хочется просто попробовать, ведь если подумать-это загубленная в будущем жизнь, например, на работу трудно устроится.. .
а жизненый опыт там если и наберешь, то это знание статей и какие на свете существуют "люди"..