Общество

Хоть кому довелось побывать на безалкогольной свадьбе? И как там, было?

Во времена СССР практиковались такие свадьбы, но к сожалению мне не довелось повидать такое событие, а так ведь наверное интересно.
Не по русски это как то. http://www.youtube.com/watch?v=wiachcFu5YI
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
А что готичненько разливать самогон из чайника в чайные чашки.
Ирина Уланова
Был, скука смертная. Спасло только то, что деды в одной комнате водочку пили.. . и я пристроился.
Олег Макаров
бросьте, не верьте,,, все равно все были в состоянии соответственно событию: -)
Rahmatulloh Abduraimov
По телевизору показывали. Помню как наши мамки осуждали, и говорили - у кого-то среди знакомых устраивали такую свадьбу, но почему-то гости в конечном итоге были в улёт.
Как на корпоративе комсомольской организации
Райком комсомола финансировал часть расходов на свадьбу тех, кто соглашался. Желающие были. Обязательно приглашали кого-нибудь из комсомольских боссов для контроля "сухости". По началу на столах только лимонад и соки. Спиртное втихушку за углом. К середине застолья все пьяные в зюзю, у босса не выдерживают нервы и он сам ныряет за угол. После этого вино-водочная продукция появляется на столах, а утром в райком идёт бодрый отчёт об успешно проведённом мероприятии.
Гарик Мамедов
Это не свадьба, ппц был все злые были
Inna Vakshlyak
Ахахахаха) Мне довелось побывать на мусульманской такой свадьбе без алкоголя) всем было скучно и сидели злые))) Я долго не выдержал сначало за одним стольком сидели пару чеговек) Я додумался в чайник вместо чая коньяк налить) Многие спалили это тему и начали подсаживаться) Главное что самые старшие не спаксили) которые чтят традиции) а молодёшь наклюкалась)))