Общество
Где кроме родного городка вам довелось побывать в России?Я б вот хотела Байкал увидеть,Алтай,но не была там никогда
да... хорошо бы на москву взглянуть и киев и минск, баку бы посмотреть, заглянуть вильнюс и хельсинки, варшаву и ригу неплохо, вообще проехаться по этим просторам Российским...
Живу в Подмосковье.. . Бывал на Нижнем Дону, проплыл почти всю Волгу, бывал на Урале, в Тверской области, в Тульской, в Калужской.. .
А насчет Байкала - да, у меня тоже мечта - съездить - посмотреть...
А насчет Байкала - да, у меня тоже мечта - съездить - посмотреть...
Видел и Байкал и Алтай, поскольку живу относительно, недалеко. Ездил в разные города Сибири - Омск, Новосибирск, Красноярск. Ещё был в Москве и Питере, и близлежащих городах: Сергиевом Посаде, Петергофе, Царском Селе, Павловске.
Я бы тоже хотела побывать на Алтае и посмотреть места, которые никогда не видела, хотя я там когда-то и родилась.
Проехал почти всю территорию Советского Союза с востока на запад и с юга на север (
Живу в Питере Была в Прибалтике Белорусии хотелось бы съездить на Украину но нет возможностей
Пенза, Уральск, Хива, Шевченко, Бейнеу, Макат, Нукус, Небит Даг, Баладжары, Баку, Кусары, Кюрдамир, Евлах, Гурьев, Куйбышев (Самара) Ургенч, Москва, и Владивосток.
я вот родилась в Мурманске, потом переехали в Конаково. . теперь в Баку живу )))) хотела бы тоже на Байкал, на Урале побывать (там где хозяйка Медной горы живёт)) ) да и ещё во многих местах России ))
Лилия Хайрулина
Землякам - Привет! Как погода в Баку?
Астрахань, Баку, Москва, Сочи (В 2014), Урал тоже где хозяйка Медной горы, а на Байкале уже раз 50 был за всю свою пока ещё короткую жизнь, всего 1,5-2 часа (это из Иркутска) езды на машине до него. Советую тебе сходить в нерпинарий и (вот как ты не бейся не могу запомнить название чето на Р) Р.. . музей и мой тебе совет захвати флешку на фотик побольше там есть атракцион типа погружение на подводной лодке (на видео как в реале получается) так что приезжай поскорее и получай хорошие ощущения.
Похожие вопросы
- Хоть кому довелось побывать на безалкогольной свадьбе? И как там, было?
- Почему большенство в отпуск едут в долбаную европу, а Вы были на Байкале, Урале, Алтае, в Западной Сибири, Приморье?
- По долгу службы довелось побывать в мечети, удивил мулла. Вн.
- А вы будете есть собак, если вам доведётся побывать в Корее?
- В каких городах вам довелось побывать в метро, где понравилось а где нет?
- Беседовала сегодня с коллегой по работе,который побывал в России и вот что он сказал:"Как можно существовать, месяцами н
- В нете пишут, что Россию чиновники уже продают китайцам. Байкал вон продали, лес со страны вывозят в Китай.
- а если б Россия была б исламской страной эт помогло б ей от вымирания?
- Кто кроме Путина и Медведева смог бы вытащить Россию из демографичекой ямы?
- Я был в разных странах, вы не поверите, везде относились доброжелательно и гостеприимно, но как побывал в России...