Общество

а если б Россия была б исламской страной эт помогло б ей от вымирания?

"Если русский человек сможет говорить с Богом напрямую, без посредников, как разговаривает с Богом любой мусульманин, то это прибавит ему гордости и достоинства. "
Ю. Никитин. Ярость.

Ислам принимают уже наши русские ребята. И они сразу выпрямляют спины и гордо разводят плечи, принимают Ислам и русские девушки, и сколько я не знала таких все счастливы от сознания что они мусульмане! И не удивительно, что Ислам в нашей стране принимает всё больше людей. Люди ищут истину, и они находят её в Исламе, религии мира, добра, высокой нравственности и благочестия!

Если бы Россия была Исламской страной то быстро бы ушла проблема пьянства у нас, молодёжь бы стала намного выше морально и обрела бы духовность. Абортов бы не было, потому что в Исламе большие семьи только в радость! Дети - это цветы жизни! Не было бы демографической проблемы такой какая существет сейчас. Русские люди бы сохранили свою культуру ведь ислам не отрицает национальность, не запрещает развивать национальную культуру и национальный язык! А сейчас всё смешивается и теряется к сожалению... .

Приняв Ислам, Россия останется Россией, но только не покорной и богобоязненной, как всегда о ней писали и говорили, а сильной и гордой.
Лариса Галущак(Мухина)
Лучший ответ
А если бы у бабушки был ...то она была бы дедушкой? Вопрос из этой серии.
Илья Максимов
Зачем нам выживание ТАКИМ способом ?
Россия без водки и сала это нонсенс
Mao Keitoko
Народить то не проблема.... где работу найти (((((Потом ((((((. Что то все к холодку бегут ...с югов то????
- нет
Vasilisa Vasilisa
хм... исламская страна не может называться Россией- тока если Россистан.
Иван Иванов
Россия для вас уже давно "умерла" господин Руссофиб...
Из почти 142 миллионов человек живущих на территории РФ, 79,83% - русские. Так что пока о вымирании говорить рано. А что относительно исламизации, то при наличии НЕСКОЛЬКИХ исламских республик, население которых за много веков так и не стало, так сказать, "титульной нацией", и не привило русским ислам, мало вероятно что это произойдет вообще.
Тимур Морозов
Однозначно, это была бы уже не Россия.. . :)
a 4e, vce k etomu i idet :D
Вымирание страны и целого мира - это здорово! Население потихоньку сократится, останутся из-за отбора самые умные и осторожные (страшные, но симпатичные) , и все, кто остался в живых, больше не будут превращать планету в хлам. То, что у нас население меньше, чем раньше - это подарок судьбы - а то будем как китайцы.. . такая теория...