Общество
Я был в разных странах, вы не поверите, везде относились доброжелательно и гостеприимно, но как побывал в России...
грубость эта и хмство уже заложены в генах русских людей???у меня мать русская, но огна всегда была доброй и отзывчивой женщиной!
Русский человек сам по себе оченьдобр и наивен. Но где он, русский? Вот и вы только по маме таков. Девушки стараются замуж выйти за иностранца, потому что свои мужчины погрязли в пьянстве. Это чувство мне знакомо, что когда приезжаешь из-за границы, просто поражаешься хамству, какому-то дискомфорту, недоброжелательности. Что поделать? Таков стал менталитет народа.
Ну, дал пенделя солдат-освободитель.. . Его можно понять. Копчик-то уже не болит?
Дело не в стране, а в социальном слое. Я живу в России и ни разу с хамством не встречалась. Потому что сама первая улыбаюсь. А если даже кто и нахамит, так Москва - это такой огромный город, где полно социопатов, которых благодаря нашим демократам, теперь лечить можнол только по их согласию. так что не надо грязи на Россию. отзывчивее наших людей нигде в мире нет.
А гены то тут причем? Образ жизни и все. И что считать хамством?
Вы знаете, мои предки погибли в блокаду. И я, глядя на Вашу аватарку, ничего кроме грубости, сказать тоже не могу. Возможно, я не права, но у меня на фашистскую форму генетическая реакция...
посмотри на свой аватар! и хочешь гостеприимства? Спасибо, что не убили.
Нетолько в россии, даже средняя азия которая всегда отличалась гостеприимством, в последнее время стала злой и алчной. Так что эта беда всей снг.
Значит, за своего принимают. Иностранцам у нас обычно не хамят.
и где, особенно, не понравилось? под Москвой, в Сталинграде, или на Курской дуге?
Да добрые мы и гостеприимные. Забыли про это. Так увлеклись погоней за деньгами, что перестаем быть РУССКИМИ. А хамства и грубости нет в наших генах. Наносное это.
Вас обидели словом или добавили делом?
а вы приезжайте к нам в Казахстан! у нас русские добрые!!!
А у нас чмо не любят.
не поверю...
Это смотря на кого нарвёшься и от ситуации зависит.. . Иностранцы иногда тупят по-чёрному, вот и получают в ответ.
а я вот как побывал в дойчланде, ток тогда понял "ну тупые! "... кста гостиприимства тож не заметил.. .
вообще гостеприимный народ, по моему, только на курортах, там где от туриста зависит почти всё :)
мне кажется вопрос провакационный.. .
дедушку - не Адольфом звали ???